Вернуться к обычному виду

Продлен срок приема заявок от начинающих субъектов малого предпринимательства на получение целевых грантов

Продлен срок приема заявок от начинающих субъектов малого предпринимательства на получение целевых грантов 15.11.2019
Экономика
Консультации по всем вопросам проводятся в Центре «Мой бизнес».
Департамент экономического развития и торговли Ивановской области информирует, что постановлением Правительства Ивановской области от 04.11.2019 №420-п в государственную программу Ивановской области «Экономическое развитие и инновационная экономика Ивановской области» внесены изменения, а именно, до 22 ноября текущего года продлен срок приема заявок от начинающих субъектов малого предпринимательства на получение целевых грантов.
В текущем году доля возмещаемых расходов составляет 80% (но не более 300 тыс. рублей) от практически понесенных заявителем затрат, связанных с приобретением основных средств, в том числе в лизинг, или прохождением индивидуального предпринимателя или руководителя организации обучающих программ по профилю деятельности.
Ссылка на продление срока приема заявок размещена на официальном сайте ДЭРиТ deritivanovoobl.ru.
Консультации по вопросам предоставления целевых грантов проводятся в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр-т Шереметевский, д.85Г, или по тел. (4932)66-67-67.

Информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma




Дата изменения: 15.11.2019 08:33:22

Возврат к списку