Вернуться к обычному виду

Кинешемский детский сад №50 отметил 30-летие

Кинешемский детский сад №50 отметил 30-летие 15.11.2019
Образование
Торжественное мероприятие прошло в Городском Доме культуры.
Детский сад №50 является одним из самых «молодых». Он — красивый и ухоженный. В нем созданы все условия для полноценного развития 280 юных кинешемцев. В стенах детского сада всегда царит атмосфера уюта и комфорта, здесь постоянно ведётся поиск наиболее эффективных методов работы, расширяются направления взаимодействия с родительским коллективом, получают развитие современные технологии воспитания подрастающего поколения. Все группы оборудованы необходимой мебелью, мягким инвентарем. При оформлении групповых комнат воспитатели исходят из требований безопасности для здоровья малышей. Сегодня в зале Городского Дома культуры состоялся юбилейный вечер, на который собрались бывшие выпускники, а также преподавательский состав прошлого и настоящего времени, родители воспитанников. Педагогов и собравшихся в зале поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, депутат городской Думы Наталья Косогорова и директор дошкольного учреждения Елена Соколова.
- Благодаря слаженному труду и педагогическому мастерству всего коллектива вам удается добиваться превосходных результатов в воспитании и развитии подрастающего поколения. Каждый год родители отдают в ваши теплые руки самое дорогое – своих детей. И вы оправдываете их доверие, прививаете своим воспитанникам высокие нравственные качества, учите быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми, - подчеркнула в поздравлении Инесса Клюхина.
 Инесса Юрьевна пожелала коллективу детского сада здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства.
За счет номеров, подготовленных сотрудниками детского сада, родителями и малышами, творческими работниками ГДК, мероприятие получилось ярким и запоминающимся.
Информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma




Дата изменения: 15.11.2019 18:16:46

Возврат к списку