Вернуться к обычному виду

Начался прием документов на звание «Почетный гражданин города Кинешма»

Начался прием документов на звание «Почетный гражданин города Кинешма» 17.02.2020
Актуальные темы
Срок представления документов – до 1 апреля 2020 года.
Ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин города Кинешма» вносят органы государственной власти, органы местного самоуправления городского округа Кинешма, общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, творческие коллективы, группа граждан не менее 20 человек. Самовыдвижение не допускается.
Звание «Почетный гражданин города Кинешма» присваивается за особые заслуги в области общественной, государственной и муниципальной деятельности по защите прав граждан, в области развития экономики, науки, культуры, искусства и просвещения, производства, образования, здравоохранения, физкультуры и спорта; за особые заслуги в укреплении законности, в дело защиты безопасности города, совершение с риском для жизни и здоровья мужественных поступков (поступка) во благо жителей городского округа Кинешма, Российской Федерации; гражданам, имеющим авторитет у жителей городского округа Кинешма, обретенный долгой и результативной трудовой, общественной, культурной, научной, политической, хозяйственной, благотворительной деятельностью.
Для представления к присвоению звания «Почетный гражданин города Кинешма» представляются следующие документы: - ходатайство на имя главы города; - характеристика с описанием конкретных достижений и заслуг;
 - биографическая справка на кандидата; - фотография кандидата;
- согласие на обработку персональных данных Документы направлять в администрацию городского округа Кинешма (ул. им. Фрунзе, каб.17).
Срок представления документов – до 1 апреля 2020 года.
 Телефон для информации: 5-60-00.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma




Дата изменения: 17.02.2020 14:39:08

Возврат к списку