Вернуться к обычному виду

Решаем вместе!

Решаем вместе! 26.06.2020
Общество
В бюджет Ивановской области в результате соглашения Ивановского фонда поддержки малого предпринимательства с группой «ПРОДО» поступили дополнительные средства в объеме 710 миллионов рублей. Эти деньги - долг, который был перед бюджетом Ивановской области, их направят на реализацию социально значимых проектов. Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским принято решение: какие именно это будут проекты, определят жители региона по итогам народного голосования. Предложено шесть направлений: здравоохранение, образование, спорт, культура, благоустройство и дороги.

Высказать свое мнение относительно того, на какие сферы следует направить дополнительные средства, поступившие в бюджет Ивановской области, жители региона могут на избирательных участках в дни Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Для этого организовано голосование по проекту «Решаем вместе».


Андрей Киричев, руководитель творческих объединений «Школа КВН» и «Академия общения»:

- Я знаю, что благодаря инициативе Губернатора Станислава Сергеевича Воскресенского в регион возвращены денежные средства более 700 миллионов рублей, такого никогда не было. У нас есть уникальный шанс мы с вами можем выбрать, на развитие какого именно направления нужно в первую очередь направить эти средства – на здравоохранение, образование, дороги, культура, спорт или благоустройство. Мой выбор это дополнительное образование для детей. Я, как житель региона, воспользуюсь своим шансом и приму участие и отдам свой голос. Давайте не будем оставаться равнодушными и вместе выберем социально значимое для нас направление.




Дата изменения: 26.06.2020 16:01:34

Возврат к списку