Вернуться к обычному виду

Завершилась работа онлайн-лагеря "Вместе весело шагать"

Завершилась работа  онлайн-лагеря "Вместе весело шагать" 03.08.2020
Актуальные темы
Лагерь работал на базе спортивной  школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина.


Каждый день онлайн-лагеря имел свою тематику и задание. Его участники  выполняли в свободном режиме задание, отчет о котором выкладывает в чат в социальной сети Вконтакте.
Программа онлайн-лагеря объединяла различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей, включала в себя разноплановую деятельность, в том числе физкультурно-оздоровительное, художественно-творческое, познавательно-интеллектуальное, профилактическое, гражданско-патриотическое, досуговое и туристско–краеведческое направления.
- Мы постарались создать благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга спортсменов во время летних каникул, формирования воспитательной среды, способствующей раскрытию и развитию интеллектуального, физического, творческого потенциала спортсменов, - отмечают  педагоги спортивной  школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина.
По итогам работы онлайн-лагеря  в номинации «Талантливые люди талантливы во всём» победителями стали Цибиногина Юлия, Бладцева Диана, Проничева Алина, Котлов Даниил за лучшее креативное решение, умение творить, стремление к совершенству.
В номинации «Ни дня без дела» лучшими стали Пивнев Артём, Быстрякова София, Светличная Светлана за активное участие в жизни лагеря, а также за оптимистическую жизненную позицию.
В номинации «Искусный кулинар» победителями стали Курицин Дмитрий, Луховская Елизавета, Тихонов Роман за изысканность блюд, а также за чувства вкуса, цвета и аромата.
В номинации «Умники и умницы» не было равных в знаниях и умениях, смекалке и сообразительности Клокиной Ксении и Метлёвой Ксении.
В номинации « Хранитель семейных традиций» победителями стали Жукова Алёна, Филько Карина, Зирина Надежда, Баязова Наталья за уважительное отношение к семейным ценностям и традициям.
Лучшими из лучших в номинации «Теплота души» стали Куваева Екатерина, Цуканов Кирилл, Французов Дмитрий, Дудина Елизавета за любовь к братьям нашим меньшим, а также за проявленное терпение в процессе их воспитания.
В номинации « Красота в объективе» за многогранное видение окружающего мира, а также за умение видеть предметы с другой стороны победителями стали Лисовская Людмила, Лапердина Мария, Фисенко Захар, Краснова Дарья.
В номинации «Только вперёд» за преданность спорту, волю к победе и умение побеждать все участники онлайн-лагеря заслуживают высшей ступеньки пьедестала почета.




Дата изменения: 03.08.2020 16:38:54

Возврат к списку