Вернуться к обычному виду

Солисты и группы студии эстрадной песни «Камертон» – лауреаты международных конкурсов и фестивалей

Солисты и группы студии эстрадной песни «Камертон» – лауреаты международных конкурсов и фестивалей 04.08.2020
Актуальные темы

В условиях распространения коронавирусной инфекции мероприятия прошли в онлайн формате.

Солисты и группы эстрадной студии являются визитной карточкой не только Городского Дома культуры, но и города. Почти каждый номер студии «Камертон» - это целое представление, которое с нетерпением ждут зрители. Занятия в студии эстрадной песни «Камертон» дают солистам разных возрастных категорий возможность раскрыть свои дарования, получить удовольствие самому и доставлять его окружающим.
Неотъемлемой частью роста коллектива является участие его в городских, областных, Всероссийских, Международных фестивалях и конкурсах. Период самоизоляции и введенный режим повышенной готовности не стали этому препятствием, так как с апреля по настоящее время многие фестивали и конкурсы проходят в онлайн формате.
В мае ребята стали победителями и призерами открытого межмуниципального видеоконкурса эстрадной песни «Золотая россыпь талантов». Чумакова Анастасия награждена Дипломом Победителя. Смирнова Полина, Максимычева Василиса, группы «Кнопочки» и старшая группа ДОСЭП «Камертон» удостоены дипломов Лауреата 1 степени, группа ««Little kids» - дипломом лауреата 2 степени.
В июне творческий коллектив успешно представил себя на Международном конкурсе вокалистов «Песни Победы – 2020». Группы «ЛИСЭ» и «Little kids» удостоены Дипломов Лауреата 2 степени.
Июль также стал результативным для коллектива. В Международном творческом конкурсе «Радио «Голоса планеты» творческий коллектив в номинации «Авторская песня» награжден дипломом Лауреата 1 степени. Стоит отметить, что коллектив также награждён сертификатом на ротацию песни на радио «Голоса планеты».
По итогам Чемпионата России в области исполнительского мастерства Диплома Лауреата 1 степени удостоена Гусенова Диана, диплома лауреата 2 степени Шишмакова Ольга. Оглушительный успех ждал студию эстрадной песни «Камертон» на Ежегодной Международной премии в области исполнительного искусства «ART OPEN WORLD». Солисты, группы и творческий руководитель коллектива Галина Крылова в различных номинация взяли 8 дипломов Лауреатов 1,2,3 степени.
В августе руководитель коллектива Галина Крылова и ДОСЭП «Камертон» по результатам Международного видеофестиваля вокального творчества «Летняя песня» награждены Дипломов Лауреата 1 степени.




Дата изменения: 04.08.2020 17:22:05

Возврат к списку