Вернуться к обычному виду

С праздником!

С праздником! 29.11.2020
Поздравления
Дорогие   женщины – мамы!
 Сердечно поздравляю  вас с Днем матери! 
День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам и бабушкам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны всегда. 
По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама.   
Материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
Дорогие матери! Желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей. Будьте любимы и счастливы!
 глава Кинешмы Вячеслав Ступин




Дата изменения: 29.11.2020 10:45:41

Возврат к списку