Вернуться к обычному виду

С праздником!

С праздником! 25.01.2021
Актуальные темы

Дорогие студенты, учащиеся колледжей и педагоги!

Примите искренние поздравления с праздником молодости и оптимизма - Днем российского студенчества!

Студенческие годы - это прекрасная пора, время достижения первых профессиональных высот и зарождения планов на будущее. Неслучайно Татьянин день без малого два с половиной столетия объединяет всех, кто испытывает неутолимую жажду к поиску, новым знаниям и ярким открытиям.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь.

Мы гордимся и восхищаемся кинешемской молодёжью – целеустремлённой и ответственной, талантливой и боевой, позитивной и креативной. Вы добиваетесь высоких результатов в спорте, творчестве и общественной деятельности, побеждаете в молодёжных конкурсах и фестивалях, завоёвываете награды в интеллектуальных состязаниях.

25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для воплощения всех начинаний! Верьте в себя и смело двигайтесь к поставленной цели!

С праздником!

Глава Кинешмы Вячеслав Ступин





Дата изменения: 25.01.2021 12:51:08

Возврат к списку