Вернуться к обычному виду

В Кинешме принимают ходатайства на награждение женщин к Международному женскому дню

В Кинешме принимают ходатайства на награждение женщин к Международному женскому дню 24.02.2021
Актуальные темы
Вручение почетных грамот и благодарственных писем состоится на праздничном мероприятии.

4 марта в Кинешме состоится праздничное мероприятие, приуроченное Международному женскому дню, в рамках которого будут чествовать женщин за особый вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурное развитие городского округа Кинешма, признание трудовых заслуг, профессионального мастерства, достижений в научной и творческой работе, активное участие в воспитательной, меценатской, благотворительной или иной общественно-полезной деятельности, за многолетний добросовестный труд(не менее 10 лет).
В преддверии праздничной даты в администрации города принимают ходатайства на награждение женщин к Международному женскому дню.
Ходатайства необходимо предоставить не позднее 2 марта в отдел документооборота и кадровой работы администрации Кинешмы. Перечень документов и их содержание представляются в соответствии с Постановлением администрации городского округа Кинешма «О Почетной грамоте и Благодарственном письме администрации городского округа Кинешма», ознакомиться с которым можно на сайте администрации города (http://www.admkineshma.ru/regulatory/gramota/).
Телефон для справок 5-44-48.




Дата изменения: 24.02.2021 18:29:52

Возврат к списку