Вернуться к обычному виду

Участники Великой Отечественной войны принимают музыкальные поздравления с Днем Победы

Участники Великой Отечественной войны принимают музыкальные  поздравления с Днем Победы 09.05.2021

В рамках Всероссийской акции «Поем двором» для ветеранов организовали концерты под окнами домов, где они проживают.

В календаре памятных дат День Победы занимает особое место. Всё дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в сердцах благодарных потомков.

Поколение победителей, не щадя своей жизни, спасло мир от фашизма, отстояло независимость нашей Родины. Их беспримерное мужество всегда будет для нас источником созидательной энергии и духовных сил.

Сегодня, в День Победы, с благодарностью за боевой подвиг, за мирное небо над головой творческие коллективы Кинешмы организовали под окнами домов, где живут участники Великой Отечественной войны, импровизированные концерты, исполнив для дорогих ветеранов любимые песни военных лет. Персональные поздравления участников войны стали настоящим праздником для жителей нескольких домов. Услышав любимые мелодии, кинешемцы выходили на балконы и на улицу, чтобы послушать военные песни и присоединиться к поздравлениям. Проходящие мимо кинешемцы останавливались, чтобы горячо поприветствовать ветеранов.

Всероссийская акция «Поем двором» вновь доказала, что подвиг тех, кто отстоял наше право на мир и свободу, не забыт. Праздник Победы живет в наших сердцах, там, где его не отменить и не перенести.





Дата изменения: 09.05.2021 16:25:25

Возврат к списку