Вернуться к обычному виду

В День России в Кинешме состоялся большой праздничный концерт

В День России в Кинешме состоялся большой праздничный концерт 12.06.2021
Актуальные темы

Свои лучшие номера кинешемцам подарили творческие коллективы города, а также воспитанники спортивных секций.

День России – главный государственный праздник, символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии. Он олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее Отечества. В этот день мы чествуем нашу Родину, соединившую на огромном пространстве множество территорий, народов и культур. Мы гордимся великой страной, сумевшей достойно преодолеть выпавшие на ее долю суровые испытания, возродиться и вновь занять лидирующие позиции в мире.

В День России по всей стране с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических ограничений проходит множество праздничных мероприятий и патриотических акций, в которых принимают участие люди всех возрастов.

В рамках празднования Дня России в Кинешме в Детской школе искусств состоялся большой праздничный концерт. С праздником кинешемцев поздравила заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, которая пожелала всем счастья, здоровья, благополучия, мирного неба над головой, успехов в труде и новых достижений на благо города, области и страны!

Свои лучшие номера кинешемцам подарили творческие коллективы и солисты города, а также воспитанники спортивных секций, в том числе участники детской образцовой студии «Верные друзья», кавер-группы «Глория», образцового хореографического коллектива «Сударушка», группы «ЛИСЭ», народного ансамбля «Горлица».

ФОТОРЕПОРТАЖ

ФОТОРЕПОРТАЖ





Дата изменения: 12.06.2021 15:51:39

Возврат к списку