Вернуться к обычному виду

В спортивной школе «Арена» идет замена окон

В спортивной  школе «Арена» идет замена окон 15.09.2021
Актуальные темы

Старое оконное хозяйство не обеспечивало необходимый температурный режим и освещённость помещений.

Здание ДЮСШ «Арена» построено в 1976 году. Для его поддержания в надлежащем состоянии здесь проводится необходимый косметический ремонт. В этом году в учреждении спорта большие изменения. Здесь заменят 15 окон, в том числе высотой 3,3 метра и шириной в 4,5 метра. Старое оконное хозяйство не обеспечивало необходимый температурный режим и освещённость помещений.

В настоящее время полным ходом идет демонтаж старых рам, которые заменяют на современные пластиковые пакеты. Ход работ находится на контроле как руководства самой спортивной школы, так и городского комитета по физической культуре и спорту.

Окна заменят в большом спортивной зале, залах бокса и хореографии. На эти цели направлено более 1,1 миллиона рублей из областного бюджета.

На время ремонтных работ тренировочный процесс не приостановлен. Спортсмены занимаются в других приспособленных для тренировок помещениях.

Для справки:

В ДЮСШ «Арена» организованы занятия для юных спортсменов и проводятся соревнования городского, областного и российского уровня. Здесь занимается более 850 ребят по пяти видам спорта: бокс, баскетбол, волейбол, художественная гимнастика, хоккей с шайбой.





Дата изменения: 15.09.2021 13:27:11

Возврат к списку