Вернуться к обычному виду

Кинешемец стал бронзовым призером XIII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

Кинешемец  стал бронзовым призером XIII Всероссийских  юношеских Игр  боевых искусств 15.09.2021
Спорт

На соревнованиях Российский Союз боевых искусств собрал сильнейших юных спортсменов со всех регионов страны.

С 5 по 21 сентября в Анапе проходят XIII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Они проводятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» при поддержке минспорта России. В этом году на юношеских Играх планируется проведение соревнований по 23 видам спорта.

В рамках Игр с 10 по 13 сентября прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет в дисциплинах кумитэ и ката. В них приняли участие 589 спортсменов из 39 регионов страны, они разыграли 41 комплект наград.

Ивановскую область представил Павликов Даниил. Он занял 3 место в дисциплине ката.

Тренирует спортсмена тренер высшей категории, Мастер спорта РФ, Чемпион России и Европы Александр Туманов.

Дата изменения: 15.09.2021 14:19:22