Кинешемские футболисты на выезде одержали две уверенные победы

Кинешемские футболисты на выезде одержали две уверенные победы 16.09.2021
Спорт

«Волжанин» обыграл команды из Заволжска и Старой Вичуги.

В рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения команды ДЮСШ «Волжанин» провели игры на выезде.

«Волжанин 2011» встретился с командой «Заволжская ДЮСШ» в Заволжске. С первых минут воспитанники Владимира Ярославцева активно действовали в чужой зоне, атакуя ворота соперника. Одна из атак оказалась результативной. Счет открыл Семен Кузьмин. Второй мяч в ворота соперников во втором тайме забил Егор Веселов. Заволжской команде удалось отыграть лишь один мяч.

Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу «Волжанина».

Команда «Волжанин» в составе юношей 2008-2009 годов рождения на выезде встретилась с командой «БГВ» из Старой Вичуги. Счет в первом тайме открыл Шмелев Артем. Во втором тайме команды продолжили атаковать ворота друг друга. Два мяча в ворота хозяев поля забили Смирнов Никита и Тяжбин Иван. Соперникам удалось отыграть один пропущенный мяч. Встреча закончилась со счетом 1:3.