Вернуться к обычному виду

В День города изменится движение общественного транспорта

В День города изменится движение общественного транспорта 24.06.2022
Актуальные темы

25 июня Кинешма отметит День города. В целях обеспечения безопасности отдыхающих будут закрыты для движения транспорта дороги в центре города, в связи с чем изменится движение общественного транспорта.

С 07:00 до 22:45 движение автобусов будет организовано в сторону центра через остановку «Почта», улицы Ленина и Фрунзе с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр, из центра напротив магазина «Фикс-Прайс» (швейная фабрика) с дальнейшим выездом на ул. Максима Горького и движением в западную часть города через Кузнецкий мост.

На время построения и шествия колонны трудовых коллективов с 10:30 до 13:00 движение автобусов будет организовано в сторону центра по улице Островского с выездом на улицу Максима Горького с остановками для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр, из центра у Кузнецкого моста и напротив магазина «Фикс-Прайс» (Швейная фабрика) с дальнейшим выездом на ул. Максима Горького и движением в западную часть города через Кузнецкий мост.

С 22-45 25 июня до 00-00 26 июня движение автобусов будет организовано в сторону центра через «Почту», улицы Ленина и Фрунзе с выездом на ул. Максима Горького с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр – кафе-бар «Пирамида», по направлению из центра – у торгового центра «Никольский».





Дата изменения: 25.06.2022 17:41:41

Возврат к списку