Вернуться к обычному виду

СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР 14 МАРТА!

05.03.2010
Актуальные темы

Подходит к завершению  компания по выборам депутатов Кинешемской городской Думы пятого созыва.  Впереди 14-е марта 2010 года -  день, когда в Кинешме с 8 утра    откроются 39 избирательных участков для голосования. В настоящее время все необходимые помещения  оснащены  технологическим оборудованием, средствами связи и безвозмездно переданы на период выборов в распоряжение участковым избирательным комиссиям. Избирательные  участки, за исключением пяти, находятся в шаговой доступности от мест проживания избирателей. Жители из «Сокольников», «ДХЗ», п.Буденный, а также с улиц Юрьевецкая и Пирогова  14 марта  с 9-00 до 15-00 могут воспользоваться бесплатным проездом в автобусах по маршрутам №3 (от остановки «Окружная» до остановки «Спортивная» и от «ПАТП» до «Магазина № 21»), №5 (от остановки «Грузинская» до «Школы №17»), №2 («Луговое» - «Магазин №9», №4 («Аэропорт» - «Школа №5) и обратно. 

         В день выборов в большинстве зданий, где голосуют кинешемцы будет организована торговля продуктами питания, пройдут культурно- массовые мероприятия с участием творческих коллективов образовательных учреждений, домов культуры.

Напоминаем, что в оставшиеся дни избиратели могут прийти на участки и проверить включены ли они в списки. Те, кто по уважительным причинам 14 марта не сможет  выполнить свой гражданский долг, вправе проголосовать досрочно - до 11 марта в городской избирательной комиссии (ул. Фрунзе 4 , каб.10), а в оставшиеся до дня выборов время - на избирательном участке.





Дата изменения: 16.03.2010 14:30:17

Возврат к списку