Вернуться к обычному виду

ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

23.06.2010
Актуальные темы

        26 июня Кинешма отмечает свой День рождения. По традиции, в последнюю субботу июня, наряду с торгово-промышленной ярмаркой для гостей праздника  организуется и  выездная торговля  промышленными  и продовольственными  товарами. Торговые точки размещаются у красного торгового корпуса, речного вокзала, магазина «Садовод», у универмага «Юбилейный», в сквере напротив остановки автобусов «пл. Революции», по ул. Рылеевская, в парке им. 35-летия Победы. Здесь же работают  и аттракционы.

        Об особенностях выездной торговли в День города шел разговор на совещании руководителей предприятий и индивидуальных  предпринимателей, в котором приняла участие зам главы администрации городского округа Кинешма  Любовь Панцуркина. 

       В отличие от прошлых лет, будет запрещена продажа алкогольной продукции и слабоалкогольных напитков. Завозится прохладительные напитки и пиво будут только в жестяной, полиэтиленой таре и тетрапакетах. Причем торговать пивом, в том числе и специальным, можно только в выездных кафе (при наличии столиков) и в разлив в одноразовые стаканы.

     В День города в торговых точках, расположенных на улицах им. Ленина, им. М.Горького, Рылеевской, Ивановской, Комсомольской, Советской, Волжский бульвар, пл. Революции разрешается реализация  алкогольной продукции с объемным содержанием этилого спирта до 15%, а пива только в разлив.  

 




Дата изменения: 23.06.2010 18:04:48

Возврат к списку