Вернуться к обычному виду

Расписание движения автобусов на междугородных и пригородных маршрутах

Расписание автобусных маршрутов

Расписание движения автобусов на междугородных и пригородных маршрутах от городской автостанции (Ивановская область, Кинешма, улица Островского, 33, телефон: +7(49331) 5-30-89):

Москва - 0.30, 6.45 (в), 7.30 (в), 8.25, 9.05, 9.50, 11.30, 12.15, 13.00, 13.45, 15.15, 22.00, 23.00, 23.30

В - рейсы с остановками г. Владимир (ТЦ Глобус и ТЦ Лента)

Ярославль - 5.30 (пт.)

Кострома – 14.50 (пн., пт., сб., вс.)

Нижний Новгород – 7.15, 10.30, 13.30, 17.00

Йошкар-Ола - 20.00 (пт.)

Казань – 8.20 (вт., сб.)

Чебоксары – 5.20 (через день)

Иваново (автовокзал) - 5.30, 6.00, 6.17, 6.34, 6.50, 6.51, 7.00, 7.08, 7.25, 7.42, 7.59, 8.07, 8.16, 8.33, 8.50, 9.07, 9.24, 9.41, 9.50, 10.06, 10.15, 10.32, 10.49, 11.06, 11.23, 11.40, 11.57, 12.05, 12.14, 12.15, 12.31, 12.48, 13.05, 13.14, 13.22, 13.39, 13.56, 14.13, 14.20, 14.30, 14.47,15.12, 15.21, 15.38, 15.55, 16.12, 16.29, 16.40, 16.46, 17.03, 17.20, 17.37, 17.54, 18.11, 18.45, 19.36, 20.10, 20.20.

Иваново (ж/д вокзал) – 3.50, 8.40, 10.40, 16.37

Юрьевец - 8.50, 9.45, 12.00, 13.10, 14.40, 15.20, 16.50, 17.40, 18.15, 19.30, 20.50

Пучеж - 9.55 (кроме сб.), 16.30 (кроме сб.)

Шуя - 5.50 (пн.), 11.00 (пт.), 16.20 (вс.)

Вичуга - 6.00, 7.40, 9.00, 9.40, 11.45, 12.20, 13.20, 15.25, 16.00, 17.30, 18.30

Лух - 10.30 (сб., вс.)

Родники – 11.55 (сб.), 18.00 (сб.)

Зобнино - 6.30, 15.00.

Бахарево- 6.00, 13.05.

Каменка - 8.20 (ежедневно), 12.00 (пт., сб., вс.)

Новописцово - 6.20

Заволжск – 6.35, 7.00, 7.10, 8.00, 8.30, 8.40, 9.00, 10.20, 10.45, 11.40, 11.55, 12.20, 13.10, 13.25, 13.40, 14.00, 14.20, 15.20, 15.40, 16.20, 16.40, 18.10, 18.30, 18.50, 19.30, 20.20

с. Решма – 7.10, 12.25, 16.45

п/л Решма – 6.05, 9.15, 11.15, 13.40, 15.40, 18.10

м/ц Решма – 8.10, 10.05, 13.10, 14.35, 17.20

Наволоки – 5.30, 6.55, 7.30, 7.50, 8.05, 8.25, 9.25, 9.40, 10.45, 11.00, 11.25, 12.25, 12.45, 14.50, 15.10, 16.10, 16.25, 17.25, 19.10

Санаторий им. Станко – 6.25, 7.10, 8.35, 9.05, 10.05, 10.20, 11.45, 12.00, 13.10, 13.40, 15.35, 15.50, 17.10, 18.30, 20.35, 21.05

Тарасиха – 14.20

Лесное – 8.50, 12.20, 16.50, 17.55

Зуиха – 6.15 (пн., ср., пт., сб., вс.), 14.30 (ср., пт., сб., вс.)

Журихино – 6.15, 14.30

Шихово – 6.20 (вт., ср., пт., вс.), 13.10 (вт., ср.), 16.00 (пт., вс.)

Пешково – 6.20 (пн., чт., сб.), 13.10 (пн., чт., сб., вс.)

Доброхотово– 11.00, 13.00 (пт.), 16.00

Жажлево – 5.40, 9.20, 14.30, 16.00

Заречный – 6.00, 8.00, 10.10, 12.30. 15.00, 17.00, 19.10, 21.10 (пн. – пт.)

Колшево – 11.20 (пн., ср., пт., сб.), 17.20 (пт., сб., вс.)

Воздвиженье – 15.10 (сб., вс.)

Есиплёво – 13.00 (пт., вс.)

Новлянское – 16.30 (ср., сб., вс.)

Дата изменения: 20.02.2019 12:15