Вернуться к обычному виду

График приема граждан

Ф.И.О., должность
Время и дата приема,
место приема
Телефон
ПАХОЛКОВ Александр Владимирович
исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма
Понедельник
с 13.30 до 15.00
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 16
(Запись на прием по средам с 10.00 до 12.00 в каб. 17 или по тел. 5-75-34)

5-30-50


ЮРЫШЕВ Анатолий Дмитриевич
заместитель главы администрации
Четверг
с 10.00 до 12.00
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 27
5-51-39
КЛЮХИНА Инесса Юрьевна
заместитель главы администрации
Пятница
с 10.00 до 12.00
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 25
5-39-39
КНЯЗЕВ Андрей Валентинович
заместитель главы администрации
Вторник
с 10.00 до 12.00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 40
5-50-80
ВОЛКОВ Алексей Геннадьевич
заместитель главы администрации
Среда
с 14.00 до 15.00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 16          
5-71-67
СЕРГЕЕВА Елена Владимировна
начальник финансового управления 
Пятница
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 47
5-33-31
ПРОДАНЕЦ Сергей Иванович
начальник отдела документооборота и кадровой работы
Вторник
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 17
5-44-48
НОВОСАДОВ Денис Юрьевич
начальник управления правового сопровождения и контроля
Вторник
с 13-00 до 16-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 46
5-35-68
КАЗНАЧЕЕВА Елена Александровна
начальник отдела по экономике и предпринимательству 
Среда
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 37
5-41-66
МЕЛЬНИК Роман Сергеевич
исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства 
Понедельник
с 13-00 до 17-30
Четверг
с 9-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 18
5-63-04
УСТИНОВА Марина Сергеевна
Председатель комитета
имущественных и земельных отношений 
Вторник
с 10-00 до 12-00
Четверг
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 39
5-58-16
КУРЫЛЕВА Оксана Игоревна
Председатель комитета по социальной и молодежной политике 
Пятница
с 09-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 26
5-36-64
ЯКОВЛЕВ Александр Николаевич
начальник отдела транспорта и связи 
Понедельник
с 09-00 до 12-00
Среда
с 9-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 32
5-49-45
ГОРЯЧЕВА Любовь Юрьевна
начальник контрольно-ревизионного отдела
финансового управления
Вторник
с 09-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 50
5-58-74
СУПОНЬКИНА Мария Леонидовна
начальник управления жилищно-коммунального хозяйства 
Среда
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 43
5-66-76
САЖИНА Мария Владимировна
начальник управления образования администрации
Пятница
с 10-00 до 12-00
ул.50-летия Комсомола, д.20
5-54-94
СМИРНОВА Ольга Сергеевна
председатель комитета по культуре и туризму 
Пятница
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 35
5-76-18
ЛЕБЕДЕВ Иван Михайлович
председатель комитета по физической культуре и спорту 
Пятница
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 3
5-76-26

Дата изменения: 31.10.2017 16:15