Вернуться к обычному виду

БОКС

БОКС 08.12.2015
Спорт
Кинешемцы стали победителями и призерами Всероссийского турнира по боксу, посвященного памяти чемпиона мира среди юниоров А.Лебедева и заслуженного тренера России В.А. Рахманова.
В соревнованиях, которые проходили с 4 по 6 декабря в городе Ярославле в СОК «Атланта», приняло участие более 100 сильнейших спортсменов страны и ближнего зарубежья. Свое мастерство продемонстрировали спортсмены из Москвы, Вельска, Череповца, Ростова, Кинешмы, Костромы, Новодвинска, Тамбова, Инты, Иванова, Смоленска, Вологды, Белгорода, Московской и Ярославской областей, Казахстана и Узбекистана.
ДЮСШ «Волжанин» представляли воспитанники тренера-преподавателя Геннадия Евсеева. В возрастной группе 1998-99 годов рождения  ребята стали призерами соревнований.
Золото завоевал Елчуев Мехрам. С серебряной наградой с турнира вернулся Васильев Кирилл.

Дата изменения: 08.12.2015 09:29:38