Вернуться к обычному виду

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ 08.02.2016
Спорт
Кинешемцы стали победителями и призерами первенства Центрального Федерального округа по лыжным гонкам
Соревнования проходили среди юношей и девушек 1998-99 годов рождения с 3 по 7 февраля в Рыбинске Ярославской области. Учащиеся ДЮСШ «Звёздный» Смирнова Наталья, Рысакова Анастасия, Ибрагимова Ирина на первенстве выступили успешно.
Смирнова Наталья выиграла две гонки на 5-ти и 10-ти километровых дистанциях, обогнав ближайших соперниц из Москвы и Московской области на 30 секунд и 1 минуту соответственно. Стоит отметить, что за неделю до этих соревнований на взрослом Чемпионате Центрального Федерального округа по лыжным гонкам Наталья Смирнова выполнила норматив Мастера спорта Росси.
7 февраля проходила эстафетная гонка. Здесь наши девушки в составе Смирновой Натальи, Рысаковой Анастасии и Ибрагимовой Ирины заняли 3 место, пропустив вперёд две очень сильные 2 команды из Московской области. Все девушки попали в команду Центрального Федерального округа на Первенство России, которое пройдёт с 1 по 6 марта в Рыбинске.

Дата изменения: 08.02.2016 13:35:58