Вернуться к обычному виду

«ЧИСТЫЙ ГОРОД»

«ЧИСТЫЙ ГОРОД» 31.05.2016
ЖКХ и благоустройство

     Акция «Чистый город»  направлена   на привлечение жителей города, общественных организаций, молодежных движений, политических партий к активной работе по благоустройству и улучшению санитарного состояния улиц   Кинешмы, повышение роли общественности в вопросах благоустройства города.

Традиционно планируется провести несколько конкурсов. За звания «Лучший микрорайон», «Лучший двор многоквартирного дома», «Дом лучшего санитарного содержания», «Лучший подъезд многоквартирного дома» смогут посоревноваться жильцы многоквартирных домов. Участником конкурса на лучшее домовладение может стать любой кинешемец, проживающий в частном секторе. Участвуют в акции и   образовательные организации Кинешмы. Будут выбраны самые благоустроенные территории детского сада, школы, учреждений среднего профессионального и высшего профессионального учебных заведений. Не останутся в стороне и предприятия города. Среди них пройдут конкурсы «Самая благоустроенная территория предприятия» и «Самая благоустроенная территория торгового предприятия, предприятия общественного питания всех форм собственности».

Заявки на участие в соответствии с направлением конкурса  подаются до 20 июня  в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города (ул. им. Фрунзе, 4, к.29, тел. 5-74-04), управление образования администрации города (ул.50летия Комсомола,д.20, тел.5-54-94), комитет по социальной и молодежной политике администрации города(ул. им. Фрунзе, 4, к.26, тел. 5-36-36) и в отдел по экономике и предпринимательству администрации (ул. им. Фрунзе, 4, к.28, тел. 5-35-69). Необходимо отметить, что заявки на участие в конкурсе «Лучший микрорайон» подаются в срок до 6 июня.

Итоги акции планируется подвести в августе.   

Подробно с условиями конкурсов   на официальном сайте города в разделе «Информационные сообщения».





Дата изменения: 31.05.2016 08:54:30

Возврат к списку