Вернуться к обычному виду

СВОДНЫЙ НОВОСТНОЙ ОБЗОР СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ

СВОДНЫЙ НОВОСТНОЙ ОБЗОР СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ 31.05.2016
Органы власти

Руководствуясь задачей информирования населения России о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ 16 мая, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» начали формирование Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах". Он будет размещен на сайте www.kremlinrus.ru.

Участниками формирования Сводного новостного обзора являются федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). На сайте они смогут разместить свои программы и проекты, направленные на улучшение качества жизни людей в области образования, здравоохранения, ЖКХ и других, делиться лучшими практиками в этих сферах.

Граждане же в процессе формирования Сводного новостного обзора имеют возможность высказывать своё мнение о работе учреждений, организаций и предприятий, оценивать показатели эффективности развития своего региона или муниципального образования, а также публиковать отзывы о качестве предоставляемых на местах услуг. 





Дата изменения: 31.05.2016 15:01:11

Возврат к списку