Вернуться к обычному виду

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА 01.06.2016
Актуальные темы
В День защиты детей в Кинешме проходят праздничные программы
Детство - это самая счастливая пора для многих из нас. Мы всегда с теплыми чувствами вспоминаем эти годы. Первый день лета вызывает у всех всплеск добрых эмоций, а что может быть более прекрасным, чем здоровье и весёлый смех наших детей. В тоже время этот добрый и трогательный праздник напоминает нам, взрослым, о серьезной ответственности, которую мы несем за юное поколение.
Ко дню защиты детей  администрация Кинешмы, учреждения образования, культуры и спорта, территориальные общественные самоуправления приготовили обширную праздничную программу для малышей. Сегодня на различных площадках проходят детские концерты, акции, веселые старты, конкурсы рисунков, шуточные викторины и другие мероприятия. Центральной площадкой праздника стал парк культуры и отдыха. Организаторы подготовили яркую праздничную программу с участием воспитанников детских садов. Вместе с воспитателями они подготовили интересные вокальные и танцевальные номера, которые не могли оставить равнодушными многочисленных зрителей. Особый интерес, как всегда, у детей вызвали аттракционы, большой надувной батут, подвижные игры и конкурс рисунков на асфальте.
С праздником кинешемских малышей и их родителей поздравила заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.
- В этот праздничный день особо благодарю всех, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание детей. Мы верим, что молодое поколение будет расти здоровым и счастливым. Пусть в каждой семье царит тепло, уют, благополучие и взаимное уважение. Дорогие ребята! Желаю вам исполнения всех заветных желаний, замечательных летних каникул, здоровья и веселого настроения, - отметила в поздравлении Инесса Клюхина.




Дата изменения: 01.06.2016 13:21:45

Возврат к списку