Вернуться к обычному виду

УСЗН ИНФОРМИРУЕТ

УСЗН ИНФОРМИРУЕТ 02.06.2016
Общество

В соответствии с Выпиской из письма Федеральной миграционной  службы России №НС-1/6-1108ДСП от 16.05.2016 г., территориальное управление социальной зашиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району информирует граждан Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, получившим статус беженца или временного убежища на территории Российской Федерации:

 В случае если у Вас (Вы):

 Имеется поврежденное (уничтоженное) в результате обстрелов движимое и (или) недвижимое имущество на территории Украины (дом, квартира, машина, мебель, и т.д.). Имеются в наличии документы, подтверждающие права на данное имущество, либо есть возможность их получить в будущем;

 

Имеются лица пострадавшие или погибшие в результате обстрелов украинских войск родственники или близкие. Имеются какие-либо подтверждающие документы;

 Были ранения в результате обстрелов украинскими войсками. Имеются ли подтверждающие медицинские документы;

 Были незаконно задержаны (либо пребывали в плену), в том числе с использованием пыток или избиений со стороны солдат Украины или незаконных добровольческих батальонов.

 

Вы можете обратиться за оказанием бесплатной юридической помощью в подготовке и направлении жалобы в Европейский суд в Межтерриториальную коллегию адвокатов «Клишин и Партнеры г. Москва», находящуюся по адресу: г. Москва, Большой Козловский переулок, дом 10, стр. 3 (тел. (495) 974-73-10, факс (495) 785-49-76, e-mail: ec@klishin.ru, сайт – www.klishin.ru).





Дата изменения: 02.06.2016 12:51:25

Возврат к списку