Вернуться к обычному виду

СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДА

СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ  ГОРОДА 02.06.2016
Органы власти

В связи  с изменениями федерального законодательства, в органах местного самоуправления было принято решение внести необходимые поправки в Устав города - главный правовой акт Кинешмы. Обязательной процедурой при этом являются публичные слушания, на которых жители города получают подробную информацию и выражают свое мнение по данному вопросу.

Сегодня в зале заседаний администрации города прошли публичные слушания по проекту решения городской Думы городского округа Кинешма «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма». На слушаниях присутствовали 27 кинешемцев. Вел заседание заместитель главы администрации А.В. Князев.

С докладом выступила М.И. Власова, начальник управления правового сопровождения и контроля администрации города, которая ознакомила присутствующих с проектом предлагаемых изменений. После вопросов, предложений и выступлений участников публичных слушаний, единогласно было принято решение о внесении предлагаемых поправок в Устав города.

Итоговый документ публичных слушаний будет опубликован в официальном издании «Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма» и направлен в городскую Думу для рассмотрения на очередном заседании.






Дата изменения: 02.06.2016 13:14:02

Возврат к списку