Вернуться к обычному виду

ПОДГОТОВКА К ДНЮ ГОРОДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ПОДГОТОВКА К ДНЮ ГОРОДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 06.06.2016
Культура

На оргкомитете в администрации города обсудили концепцию празднования Дня города Кинешма и Дня молодежи.

Подготовка к празднованию Дня города, запланированного на 25 июня, идет полным ходом. В актовом зале городской администрации состоялось заседание оргкомитета, которое возглавил руководитель Кинешмы Александр Пахолков.

Члены оргкомитета обсудили программу празднования Дня города, организацию 15-й юбилейной Тихоновской ярмарки, праздничное оформление Кинешмы. Также на оргкомитете поднимались вопросы проведения в Кинешме Чемпионата России по водно-моторному спорту.

Заместитель главы администрации города Инесса Клюхина познакомила с основной программой праздника. 25 июня состоится чествование лучших работников организаций, предприятий, учреждений города и праздничные гулянья. Мероприятия будут проходить на нескольких площадках: на площади Революции, в Парке культуры, на Волжском бульваре, на стадионе «Волжанин». Здесь организуется разнообразная программа для горожан и гостей города всех возрастов.

Много интересного можно будет увидеть на Тихоновской ярмарке. На сегодняшний день на участие в ярмарке подали заявки производители из Ивановской и близлежащих областей.

У Кузнецкого моста в акватории реки Кинешемки состоятся гонки Чемпионата России по водно-моторному спорту.

Завершит торжества фейерверк.

В этот день будут внесены изменения в маршруты и графики движения общественного транспорта.





Дата изменения: 06.06.2016 09:55:02

Возврат к списку