Вернуться к обычному виду

«СТРОИМ БУДУЩЕЕ!»

«СТРОИМ БУДУЩЕЕ!» 03.08.2016
Общество
Центр профориентационного и карьерного сопровождения в рамках Всероссийского профориентационного портала «Траектория успеха» реализует молодежный спецпроект «Строим будущее!» (http://школа-профориентация.рф/specprojects/stroy.html). Целевая аудитория проекта — молодежь 14-30 лет‚ заинтересованная в образовании, развитии профессиональных компетенций и расширении карьерных возможностей в сфере архитектуры и строительства.
К задачам проекта относятся:
- освещение возможных направлений профессиональной подготовки и карьерного развития в строительной сфере;
- размещение информации об организациях и учреждениях, осуществляющих подготовку работников строительной отрасли, а также о работодателях, организующих стажерскую практику и предоставляющих вакантные места для студентов и молодых специалистов;
- формирование базы стажировок и вакансий для студентов и молодых специалистов с профессиональным образованием в строительной отрасли;
- поднятие престижа инженерных и рабочих профессий в сознании учащейся и работающей молодежи.
В рамках данного спецпроекта для организаций и предприятий строительной отрасли на портале предусмотрены следующие бесплатные сервисы:
- регистрация индивидуальных аккаунтов для возможности поиска работодателей на портале по заданным параметрам;
- размещение информации о практиках, стажировках и вакансиях;
- публикация тематических статей, анонсов, фото и видео материалов о внутрикорпоративной жизни и перспективах профессионального развития для молодежи.
 Контактное лицо по вопросам подготовки спецпроекта — заместитель руководителя оргкомитета Половинкина Елена Александровна, моб. +7 (919) 723-21-21, e.mail:огg@сріks.гu.




Дата изменения: 03.08.2016 10:32:22

Возврат к списку