Вернуться к обычному виду

ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛЫЖЕРОЛЛЕРНОЙ ТРАССЫ УСТРАНЕНО

ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛЫЖЕРОЛЛЕРНОЙ ТРАССЫ УСТРАНЕНО 03.08.2016
Управлением капитального строительства проведена проверка на предмет разрушения участка асфальтобетонного покрытия лыжероллерной трасы.
 По распоряжению администрации города управлением капитального строительства проведена проверка на предмет разрушения участка асфальтобетонного покрытия лыжероллерной трасы. Рассматривалось 2 причины: разрушение в результате некачественного проведения работ и разрушение в результате механического повреждения, в том числе за счет проезда автотранспорта и целенаправленного акта вандализма физическими лицами.
По результатам осмотра выявлен акт вандализма физическими лицами. Тем самым неизвестные лица целенаправленно осуществили повреждение трассы. Администрация города считает, что акт вандализма направлен на дискредитацию органов местного самоуправления, а также инвестора, осуществившего ремонт трассы без привлечения средств городского бюджета.
Администрацией города проведена встреча с представителями подрядной организации, по результатам которой подрядчик в кротчайшие сроки восстановил поврежденный участок.
Администрация города, спортсмены, спортивная общественность обращается к кинешемцам и гостям города с просьбой не использовать транспорт при посещении Парка культуры и отдыха, не причинять ущерб городскому имуществу, спортивным объектам Кинешмы. Необходимо отметить, что Парк культуры и отдыха является региональным памятником природы. За нарушение правил посещения объекта предусмотрена ответственность.




Дата изменения: 03.08.2016 14:39:37

Возврат к списку