Вернуться к обычному виду

ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 09.08.2016
Спорт
Кинешемцы одержали победу в полуфинальной игре Кубка Ивановской области по футболу.
 7 августа на стадионе ДЮСШ «Волжанин» прошла полуфинальная игра Кубка Ивановской области по футболу среди юношей 1999-2000 годов рождения. Команда «Волжанин» принимал команду «Искра» из Приволжска.
Счет в середине первого тайма открыли гости. Не смотря на непрекращающиеся атаки со стороны кинешемской команды, отыграть пропущенный мяч им удалось лишь в начале второго тайма. Сравнял счет Влас Назаров. В финал выходила только одна команда, соперники атаковали ворота друг друга, но без результата . Игра закончилась 1:1. Судьбу команд решила серия пенальти, которая закончилась победой «Волжанина» - 5:4.
Финальную игру ребята проведут 11 августа. Соперник ребят определится сегодня в игре между командами ФК «Вичуга» - ФК «Тейково».

Дата изменения: 09.08.2016 12:24:15