Вернуться к обычному виду

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ

В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ 08.08.2016
ГО и ЧС

В Кинешме прошло внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, а также межведомственной санитарно - противоэпидемической комиссии при администрации города.

На совместном заседании рассмотрено три вопроса:

1. «О реализации на территории городского округа Кинешма комплекса мероприятий по предупреждению заноса африканской чумы свиней на территорию города».

2. «О создании комиссии по проверке системы оповещения населения городского округа Кинешма».

3. «Об итогах проведения комплекса дератизационных и акарицидных мероприятий на территории городского округа Кинешма в весенне-летний период 2016 года».

По вопросам заседания информацию представили начальник Кинешемской районной станции по борьбе с болезнями животных Иван Полонников, начальник управления ГОЧС города Юрий Смирнов, заместитель начальника территориального отдела центра гигиены и эпидемиологии в Ивановской области в г. Кинешма, Кинешемском, Заволжском, Пучежском и Юрьевецком районах Владимир Брыкалов, начальник управления городского хозяйства города Алексей Коровкин.

Членами комиссии утвержден комплексный план мероприятий по предупреждению заноса африканской чумы свиней на территорию городского округа, состав комиссии по проверке системы оповещения населения города. Решено принять дополнительные меры по усилению благоустройства территории Кинешмы в целях предупреждения роста численности иксодовых клещей и уменьшению их популяции.





Дата изменения: 09.08.2016 13:55:14

Возврат к списку