Вернуться к обычному виду

САМЫЙ ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫЙ ДОМ

САМЫЙ ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫЙ ДОМ 11.04.2018
ГО и ЧС
Жителей многоквартирных домов приглашают к участию в конкурсе "Самый пожаробезопасный дом", который пройдет в Кинешме с 19 апреля по 21 мая
Конкурс проводится с целью обеспечения снижения риска возникновения пожаров в жилых домах и обеспечения приемлемого уровня защищенности личности, имущества, общества от пожаров.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 апреля на адрес электронной почты: udalov_vm.kursygo@mail.ru. Заявка подается управляющей организацией по управлению многоквартирными домами, товариществом собственников жилья (ТСЖ).
При подведении итогов учитываются 16 показателей, в том числе: соответствие требованиям пожарной безопасности подъездных путей для пожарной техники к зданию, наружных пожарных лестниц, противопожарных разрывов, путей эвакуации, эвакуационных выходов в здании, а также наличие противопожарной наглядной агитации на специально оборудованном стенде, исправность и соответствие требованиям нормативной документации дымогазоотводящих и вентиляционных каналов, отсутствие сгораемых материалов в чердачном помещении, захламлённости подвальных (технических) помещений многоквартирного дома сгораемыми материалами.
Победители по номинации "Самый пожаробезопасный многоквартирный дом" будут награждены дипломами I, II и III степени.




Дата изменения: 11.04.2018 17:16:47

Возврат к списку