Вернуться к обычному виду

НА КОНТРОЛЕ

НА КОНТРОЛЕ 07.09.2018
Актуальные темы
Глава города Александр Пахолков проверил исполнение обращений граждан.
 В начале инспекционного рейда глава муниципалитета осмотрел выполненные работы по благоустройству территории у школы №16. Здесь по наказам избирателей депутату Ивановской областной Думы фракции «Единая Россия» Виктору Кованову отремонтирована пешеходная зона. По проекту дорожники выполнили не только асфальтирование тротуара, но и подходов к пешеходному переходу и остановочному павильону. Дополнительно по обращению администрации подрядная организация заасфальтировала территорию у центрального входа в образовательное учреждение. На реализацию намеченных мероприятий направлено более 800 тысяч рублей из областного бюджета.
 Директор школы Галина Модеева поблагодарила областного депутата и руководство города за благоустройство территории образовательного учреждения и тротуара.
Также в ходе рабочей поездки Александр Пахолков посетил микрорайон «Томна», где встретился с жителями дома №7 по улице Веснина. Здесь во дворе по обращению граждан установили качель. Напомним, в начале августа глава города посещал данный дом в ходе контрольных мероприятий капитального ремонта кровли дома в рамках реализации региональной адресной программы. В ходе разговора с главой муниципалитета жители дома попросили содействия в установке на придомовой территории игровых элементов для детей.




Дата изменения: 07.09.2018 16:14:10

Возврат к списку