Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В КИНЕШМЕ

ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В КИНЕШМЕ 23.05.2019
Экономика
В День предпринимателя в Кинешме пройдёт дискуссионный клуб.
 Мероприятие состоится 24 мая в Городском Доме культуры
Организаторами «Дня предпринимателя» по многолетней традиции выступили администрация, совет директоров Кинешмы, местное отделение «Опоры России».
В программе мероприятия – с 14 до 17 часов проведение выставки-продажи изделий и услуг от местных предпринимателей. Кинешемцам представят кондитерские изделия, творог и сыр, тротуарную плитку, печатную, текстильную и медицинскую продукцию, мебель, услуги.
С 15 до 17 часов будет работать дискуссионный клуб по теме «Кинешемское предпринимательство: купеческие традиции и современные тенденции развития».
 К участию в «Дне предпринимателя-2019» приглашаются все желающие. Вход свободный.
Справки по телефонам: 5-35-69 (администрация Кинешмы), 8-915-839-46-39 (Совет директоров).
В рамках Дня предпринимателя будет работать дискуссионный клуб по теме "Кинешемское предпринимательство: купеческие традиции и современные тенденции".  Спикеры - Наталья Рудольфовна Шепелева, заведующая историческим отделом Кинешемского художественно-исторического музея и Артём Владимирович Гладышко, руководитель корпоративного университета компании "Кенгуру". Будут затронуты темы "Традиции кинешемского предпринимательства" и "Современные тенденции розничных продаж".





Дата изменения: 23.05.2019 19:02:54

Возврат к списку