Вернуться к обычному виду

К ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

К ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 30.05.2019
Общество
Территориальные общественные самоуправления Кинешмы проведут в микрорайонах праздничные программы, посвящённые Дню защиты детей.
Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.
В Кинешме уже стало традицией проводить праздничные программы в микрорайонах. Их инициаторами и организаторами выступают территориальные общественные самоуправления. В этом году праздники для ребятишек проведут ТОС «25-й микрорайон», ТОС «Поликор», ТОС «Дмитриевский», ТОС «Семья», ТОС «Нижняя Устиниха» и ТОС «Урицкого».
31 мая ТОС «25-й микрорайон» на площадке между домами № 56 по ул.Аристарха Макарова и № 2, 2а по ул. им. Урицкого организует конкурсы, спортивные игры и концертную программу с участием детей. Начало в 11.00.
ТОС «Поликор» 1 июня в 10.00 приглашает юных жителей микрорайона на праздник, который состоится во дворе домов № 12, 14 по ул.Красный Металлист и дома № 9 по ул.Смольная. В программе - спортивные мероприятия, рисунки на асфальте, катание на лошадях, концерт.
В День защиты детей во дворе дома № 3 по ул. Молодежная ТОС «Дмитриевский» проведет спортивно-развлекательное мероприятие «Здравствуй, счастливое лето». Начало в 10.00.
 2 июня на праздник «Здравствуй, лето!» с конкурсом-дегустацией домашней выпечки «Соседские посиделки» жителей микрорайона «Америка» приглашает ТОС «Семья». Он начнется в 14.00 на детской площадке по улице Семашко, дом № 79.
2 июня ТОС «Нижняя Устиниха» подготовил для детворы спортивную эстафету, игры и чаепитие. Праздник состоится на детской площадке по ул. Устининской. Начало в 11.30.
2 июня в 12.00 на площадке по улице Урицкого, дом №8 ТОС «Урицкого» проводит спортивную эстафету.




Дата изменения: 30.05.2019 16:10:48

Возврат к списку