Вернуться к обычному виду

Читатель сказал «Браво!»

Читатель сказал «Браво!» 29.08.2019
Культура
Интерактивная выставка с таким названием оформлена в библиотеке-филиале № 5.

Выставка рассказывает о книгах, пользующихся популярностью у читателей. Каждому посетителю достаточно просто взглянуть на выставку, совершить свой читательский выбор, а затем сразу погрузиться в увлекательный процесс чтения.

Раздел «Читали, читают и будут читать!» представляет вниманию нестареющие произведения писателей-классиков: А. Рыбакова, Л. Чарской, В. Гюго, А. Линдгрен и других авторов. Их произведения читали наши бабушки и дедушки, затем родители и остаются популярными у современных ребят.

Раздел «Для веселого чтения» предлагает ребятам книги для прочтения, таких авторов, как Н. Носова и Т. Крюковой, Ю. Коваля и С. Георгиева и многих-многих других.

      

В разделе «Чемоданное настроение» представлена литература, которая подарит незабываемую встречу с Книгой. Ее можно взять почитать с собой в поездку.

А в разделе «Горячая десятка» - топ читаемых книг года среди ребят. Среди них произведения таких авторов, как: Р. Риордан, К. Дойл, З. Сагг, А. Жвалевский, Т. Крюкова и многих других.

Познакомившись с представленной на выставке литературой, каждый желающий может посоветовать свою интересную книгу, поделиться впечатлениями, читая и играя. Каждый желающий может собрать «Пазл читательских предпочтений», предложенный библиотекарями.

Выставка работает до 15 сентября по адресу: ул. Менделеева, д. 3-а; тел.: 2-01-64.




Дата изменения: 29.08.2019 08:02:50

Возврат к списку