Номер избирательного
участка
|
Место
расположения участка
|
мероприятия
|
время
|
257
|
Городской Дом культуры
ул.50-лет Комсомола, 22
|
Концертная программа
|
12.00
|
272
|
Клуб «Октябрь»
ул. Ивана Виноградова, 16
|
Концертная программа
|
13.00
|
258
|
Центральная библиотека, ул.50-лет Комсомола, 20
|
Акция «Библиовыборы»
|
В течение дня
|
245 и 246
|
школа №17
ул. Наволокская, 18
|
Товарищеский турнир по мини-футболу с участием физкультурно-спортивной организации Ивановской области
Показательная тренировка по детско-юношескому футболу «Наши надежды» (спорт.зал)
|
10.00-12.00
|
249, 250, 251
|
школа-интернат № 1 ул.Воеводы Боборыкина, 53
|
-Выставка букетов
-Выставка поделок «Дары осени»
Конкурс рисунков «Что я знаю о выборах»
|
8.00-20.00
|
254 и 255
|
школа № 8
ул. Воеводы Боборыкина,18А
|
Праздничный концерт «Я люблю тебя Россия» (актовый зал)
Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»
(спортивные эстафеты)
|
12.00-13.00
11.00-12.00
|
259 и 260
|
школа №19
ул.50-летия Комсомола, 27
|
-Выставка рисунков «Я рисую выборы»
-Концерт «Моя Россия»
(актовый зал)
|
9.00-20.00
11.00-12.00
|
262 и 263
|
школа № 18
ул.им. Юрия Горохова, 8
|
-Концерт «Планета детства» (актовый зал)
|
12.00-13.00
|
265 и 266
|
школа № 2
ул. Щорса, 32
|
-Праздничный концерт (актовый зал)
-Турнир по настольному теннису (спорт. зал)
|
11.00-12.00
11.30-13.00
|
267 и 268
|
школа № 6
ул. Вичугская, 176А
|
-Выставка -продажа комнатных растений
-Выставка декоративно- прикладного творчества (рекреация 1 этаж)
|
10.00–13.00
12.00-14.00
|
271
|
школа №16 ул. Ивана Виноградова, 18
|
-«Папа, мама, я- спортивная и дружная семья» (2-4 кл.) (спорт.зал)
|
10.00- 11.30
|
274
|
МОУ ДО для детей
«Центр внешкольной работы» 3-й Трудовой переулок, 4
|
-Выставка декоративно-прикладного и технического творчества
|
8.00-20.00
|
275
|
лицей им. Д.А. Фурманова,
ул. им. Ленина, 42
|
-Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» (спорт.зал)
|
11.00-12.30
|
276
|
гимназия № 3 им. А.Н.Островского
ул. Крупской, 7
|
-Выставка букетов и композиций «Краски осени»;
«Ярмарка мастеров».
|
в течение дня
11.00- 13.00
|
277, 278, 279
|
школа №10
ул. Котовского, 19
|
-Семейный
конкурс– выставка
«Волшебные превращения или чудо с грядки»
|
11.00-12.00
|
282 и 283
|
школа № 5
ул. Межевая, 18
|
-Концертная программа
|
11.00-12.00
|
285 и 286
|
школа № 1
ул. Ломоносова, 20
|
-Выставка рисунков «Я рисую выборы»
-«Весёлые старты» для 2 классов (спорт. зал)
|
12.00-20.00
12.00-13.30
|
287 и 288
|
школа № 4
ул. Ломоносова, 21Б
|
-Выставка детского и семейного творчества «Осенние фантазии»
-Концерт «Шире круг» (каб№1)
-Показ к/ф «Золушка»
(каб.№1)
-Открытие Стены памяти
(после реконструкции)
-Фотовыставка «Природа глазами детей»
|
8.00-20.00
11.00-11.40
11.40-13.00
в течение дня
8.00-20.00
|